MF0207FTE52-2K21 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 2.21K ohm 50ppm
MF0207FTE52-2K21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-2K21.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
2.21 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-2K21 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 2.21K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-2K21
YAG
MF0207FTE52-2K21
None
YAGEO
MF0207FTE52-2K21
YAGEO
MF0207FTE52-2K21 None
MF0207FTE52-2K21
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 2.21K ohm 50ppm
MF0207FTE52-2K21
Res Metal Film 2.21K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-2K21
MF0207FTE52-2K21
#WMF3289
WLR 2,21K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-2K21
#WMF3289