MF0207FTE52-365R Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 365 ohm 50ppm
MF0207FTE52-365R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO MF0207FTE52-365R MF0207FTE52-365R
8,60
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF0207FTE52-365R.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
365 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-365R YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 365 ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
MF0207FTE52-365R
#MF0207FTE52-365R
YAGEO
MF0207FTE52-365R
#MF0207FTE52-365R
None
YAG
MF0207FTE52-365R
YAG
MF0207FTE52-365R
None
MF0207FTE52-365R
MF0207FTE52-365R None
MF0207FTE52-365R
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 365 ohm 50ppm
MF0207FTE52-365R
Res Metal Film 365 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-365R
MF0207FTE52-365R
#WMF14526
MF0207 365R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-365R
#WMF14526