MF0207FTE52-3K32 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 3.32K ohm 50ppm
MF0207FTE52-3K32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-3K32.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
3.32 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-3K32 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 3.32K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-3K32
YAG
MF0207FTE52-3K32
None
YAGEO
MF0207FTE52-3K32
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 3.32K ohm 50ppm
YAGEO
MF0207FTE52-3K32
Res Metal Film 3.32K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-3K32
MF0207FTE52-3K32
#WMF3307
WLR 3,32K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-3K32
#WMF3307