Техническая документация: MF0207FTE52-47K5.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
47.5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-47K5 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 47.5K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
YAGEO
MF0207FTE52-47K5 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 47.5K ohm 50ppm |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MF0207FTE52-47K5 #85332100 Res Metal Film 47.5K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
MF0207FTE52-47K5 #WMF12094 WLR 47,5K 1% 0,6W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу