MF0207FTE52-47R5 WLR 47
5R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-47R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-47R5.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
47.5 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-47R5 YAGEO, YAG WLR 47,5R 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-47R5
YAG
MF0207FTE52-47R5
None
YAGEO
MF0207FTE52-47R5
YAGEO
MF0207FTE52-47R5 None
MF0207FTE52-47R5
MF0207FTE52-47R5 None
MF0207FTE52-47R5
#WMF14010
WLR 47,5R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-47R5
#WMF14010