MF0207FTE52-499R WLR 499R 1% 0
6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-499R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-499R.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
499 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-499R YAGEO, YAG WLR 499R 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-499R
YAG
MF0207FTE52-499R
None
YAGEO
MF0207FTE52-499R
YAGEO
MF0207FTE52-499R None
MF0207FTE52-499R
MF0207FTE52-499R None
MF0207FTE52-499R
MF0207FTE52-499R None
MF0207FTE52-499R
MF0207FTE52-499R None
MF0207FTE52-499R
Res Metal Film 499 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-499R
MF0207FTE52-499R
#WMF13871
WLR 499R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-499R
#WMF13871
WLR 499R 1% 0,6W TK50 RoHSconf