MF0207FTE52-4K7 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 4.7K Ohm 1%
MF0207FTE52-4K7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MF0207FTE52-4K7.pdf 6.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
4.7 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-4K7 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 4.7K Ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
MF0207FTE52-4K7
#К 4.70MF0207FTE52-4K7
Резистор металлопленочный 0.6Вт 4.7кОм ±1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
MF0207FTE52-4K7
#К 4.70MF0207FTE52-4K7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MF0207FTE52-4K7
#RM1%4,7K
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MF0207FTE52-4K7
#RM1%4,7K
5 - 7 дней
YAG
MF0207FTE52-4K7
абв
Нет в наличии
YAG
MF0207FTE52-4K7
абв
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7
None
MF0207FTE52-4K7
RES, 4K7, 1%, 0.6W, AXIAL, METAL FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7 None
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7 None
MF0207FTE52-4K7
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 4.7K Ohm 1%
MF0207FTE52-4K7
RESISTOR METAL FILM 0.6W 1% 50PPM 4K7
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7
#199-7654P
MF0207FTE52-4K7
#199-7654P
MF0207FTE52-4K7
Res Metal Film 4.7K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-4K7
MF0207FTE52-4K7
#WMF3175
WLR 4,7K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-4K7
#WMF3175
WLR 4,7K 1% 0,6W TK50 RoHSconf