MF0207FTE52-4K87 WLR 4
87K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-4K87
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-4K87.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
4.87 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-4K87 YAGEO, YAG WLR 4,87K 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-4K87
YAG
MF0207FTE52-4K87
None
YAGEO
MF0207FTE52-4K87
YAGEO
MF0207FTE52-4K87 None
MF0207FTE52-4K87
MF0207FTE52-4K87 None
MF0207FTE52-4K87
Res Metal Film 4.87K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-4K87
MF0207FTE52-4K87
#WMF14121
WLR 4,87K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-4K87
#WMF14121