MF0207FTE52-4K99 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 4.99K ohm 50ppm
MF0207FTE52-4K99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-4K99.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
4.99 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-4K99 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 4.99K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-4K99
YAG
MF0207FTE52-4K99
None
YAGEO
MF0207FTE52-4K99
YAGEO
MF0207FTE52-4K99 None
MF0207FTE52-4K99
MF0207FTE52-4K99 None
MF0207FTE52-4K99
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 4.99K ohm 50ppm
MF0207FTE52-4K99
Res Metal Film 4.99K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-4K99
MF0207FTE52-4K99
#WMF13252
WLR 4,99K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-4K99
#WMF13252