MF0207FTE52-5K11 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 5.11K ohm 50ppm
MF0207FTE52-5K11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-5K11.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
5.11 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-5K11 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 5.11K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-5K11
YAG
MF0207FTE52-5K11
None
YAGEO
MF0207FTE52-5K11
YAGEO
MF0207FTE52-5K11 None
MF0207FTE52-5K11
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 5.11K ohm 50ppm
MF0207FTE52-5K11
Res Metal Film 5.11K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-5K11
MF0207FTE52-5K11
#WMF13609
WLR 5,11K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-5K11
#WMF13609