MF0207FTE52-620K Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 620K ohm 50ppm
MF0207FTE52-620K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-620K.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
620 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-620K YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 620K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-620K
YAG
MF0207FTE52-620K
None
YAGEO
MF0207FTE52-620K
YAGEO
MF0207FTE52-620K None
MF0207FTE52-620K
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 620K ohm 50ppm
MF0207FTE52-620K
#WMF13913
WLR 620K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-620K
#WMF13913
WLR 620K 1% 0,6W TK50 RoHSconf