MF0207FTE52-68K1 WLR 68
1K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-68K1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-68K1.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
68.1 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-68K1 YAGEO, YAG WLR 68,1K 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
MF0207FTE52-68K1
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
MF0207FTE52-68K1 None
MF0207FTE52-68K1
Цены по запросу
MF0207FTE52-68K1 None
MF0207FTE52-68K1
#WMF11628
WLR 68,1K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-68K1
#WMF11628