MF0207FTE52-8R2 WLR 8
2R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-8R2
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-8R2 YAGEO, YAG WLR 8,2R 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
YAGEO
MF0207FTE52-8R2
#RM1%8,2R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
YAGEO
MF0207FTE52-8R2
#RM1%8,2R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YAG
MF0207FTE52-8R2
YAG
MF0207FTE52-8R2
None
MF0207FTE52-8R2
MF0207FTE52-8R2 None
MF0207FTE52-8R2
Res Metal Film 8.2 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-8R2
MF0207FTE52-8R2
#WMF3433
WLR 8,2R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-8R2
#WMF3433
WLR 8,2R 1% 0,6W TK50 RoHSconf