Техническая документация: MFP-25BRD52-47K.pdf
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFP-25BRD52-47K YAGEO Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1% 25ppm 47K ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты