Техническая документация: MFU0603FF00800P100.pdf 166.7kb
Номинальное напряжение переменного тока |
32 VDC |
Форма корпуса |
800 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0603FF00800P100 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY / BEYSCHLAG FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты