MG064S18A400DP
Техническая документация: MG064S18A400DP.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса |
100 mJ |
Пиковый ток перегрузки |
15 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
25.5 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
18 VDC |
Упаковка / блок |
0612 (1632 metric) |
Ёмкость |
120 pF |
Серия |
MG |
Напряжение фиксации |
42 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Номинальное напряжение переменного тока |
14 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Продукт |
MLV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
MG064S18A400DP #2343781 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
AVX
MG064S18A400DP #887-5940 VARISTORS 18V 0.1J ENERGY 120PF SMD 15A Цены по запросу По запросу