MG2029-121Y
#2859010RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MG2029-121Y.pdf 325.4kb
Максимальная рабочая температура |
SMD/SMT |
Вид монтажа |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип |
- 55 C |
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Продукт |
High Impedance Chip Ferrite Bead |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MG2029-121Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 300mA Impedance@100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Bourns
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Bourns Inc.
MG2029-121Y BEAD FERRITE 120 OHM 300MA 0805 Цены по запросу По запросу