MH1608-101Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-101Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MH1608-101Y.pdf 1018.9kb
Максимальная рабочая температура
- 55 C to + 125 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH1608-101Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MH1608-101Y
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
MH1608-101Y
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MH1608-101Y
#2859013RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MH1608-101Y
#2859013RL
None
MH1608-101Y.
MH1608-101Y.
MH1608-101Y
MH1608-101Y None
MH1608-101Y
Цены по запросу
MH1608-101Y None
MH1608-101Y
MH1608-101Y None
MH1608-101Y
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
MH1608-101Y FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
MH1608-101Y
MH1608-101Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-101Y
Ferrite Beads High Current Chip 100Ohm 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 0603 T/R
MH1608-101Y
Bourns Inc.
MH1608-101Y
BEAD FERRITE 100 OHM 3A 1608
Bourns Inc.
MH1608-101Y BEAD FERRITE 100 OHM 3A 1608