MHDTZK-15-BK-K Корпус D Sub
отлитый под давлением, Серия MHDTZK, DA, 180°, Корпус из Цинка
MHDTZK-15-BK-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHDTZK-15-BK-K.pdf
Внешняя глубина
15mm
Материал
Lightweight Alloy
Материал винта
Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сертифицирующие органы
FCC, VDE
Внешняя длина /высота
42mm
Покрытие корпуса
Black Chromate
Покрытие винта
Black Chromate
Линейка продукции
MHDTZK Series
Угол выхода кабеля
180°
Цвет
Black
Макс. диаметр кабеля
13mm
Мин. диаметр кабеля
4.3mm
Внешняя ширина
40mm
Материал корпуса соединителя
Zinc Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MH CONNECTORS
MHDTZK15-BK-K
#MHDTZK15-BK-K
Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin, D-Sub HD 26pin; прямой
MH CONNECTORS
MHDTZK15-BK-K
#MHDTZK15-BK-K