MHP-TAC15-12-72N
MHP-TAC15-12-72N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP-TAC15-12-72N.pdf
Максимальный ток отключения
5 VDC / 80 A, 100 cycles
Ширина
2.8 mm
Минимальное напряжение в открытом состоянии
3 V
Сопротивление
5 mOhms
Серия
MHP-TAC
Упаковка
Bulk
Высота
0.8 mm
Максимальная мощность вкл./выкл. контактов
12 VDC / 25 A, 6000 cycles
Номинальная температура
+ 72 C
Длина
4.75 mm
Максимальный ток утечки
150 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.