MHP-TAC15-12-90N
Техническая документация: MHP-TAC15-12-90N.pdf
Максимальный ток отключения |
5 VDC / 80 A, 100 cycles |
Ширина |
2.8 mm |
Минимальное напряжение в открытом состоянии |
3 V |
Сопротивление |
5 mOhms |
Серия |
MHP-TAC |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
0.8 mm |
Максимальная мощность вкл./выкл. контактов |
12 VDC / 25 A, 6000 cycles |
Номинальная температура |
+ 90 C |
Длина |
4.75 mm |
Максимальный ток утечки |
150 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.