MI1206K900R10
Техническая документация: MI1206K900R-10.pdf
Макс. сопротивление постоянному току |
0.08ohm |
Импеданс при 100 МГц |
90ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип ферритового корпуса |
1206 [3216 Metric] |
Ферритовый монтаж |
SMD |
Линейка продукции |
MI Series |
Номинальный ток (постоянный) |
1.5A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить MI1206K900R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
LAIRD
MI1206K900R10 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
LAIRD
Laird-Signal Integrity Products
Laird Technologies
MI1206K900R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD |