KEEG1538WB-100LB Микрофон
электретный конденсатор, всенаправленный, 20Гц до 20кГц, 2В DC до 10В DC, -42дБ
KEEG1538WB-100LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KEEG1538WB-100LB.pdf 194.9kb
Уровень звукового давления
-38dB
Макс. ток стока
500µA
Макс. частотная характеристика
20kHz
Функция датчика
Microphone
Максимальное напряжение
10VDC
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. частота отклика
20Hz
Импеданс
2.2kohm
Чувствительность (дБ)
-42dB
Выходное сопротивление
2.2kohm
Высота по наружному контуру
2.9mm
Направленность
Omnidirectional
Мин. рабочая температура
-30°C
Наружный диаметр
4mm
Мин. напряжение питания
2VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KEEG1538WB-100LB KSE, KINGSTATE, RS PRO Микрофон, электретный конденсатор, всенаправленный, 20Гц до 20кГц, 2В DC до 10В DC, -42дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KSE
KEEG1538WB-100LB
Ожидается поставка
KSE
KEEG1538WB-100LB
None
KINGSTATE
KEEG1538WB-100LB
KINGSTATE
KEEG1538WB-100LB
RS Pro
KEEG1538WB-100LB
#754-2107P
MICROPHONE OMNI 100MM LEADED 4MM
RS Pro
KEEG1538WB-100LB
#754-2107P
KEEG1538WB-100LB
KEEG1538WB-100LB