MCKPCM-40H15P-40DB-4798 MICROPHONE
4MM, 10V
MCKPCM-40H15P-40DB-4798
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKPCM-40H15P-40DB-4798.pdf 167.2kb
Макс. частотная характеристика
16kHz
Функция датчика
Microphone
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. частота отклика
100Hz
Чувствительность (дБ)
-40dB
Высота по наружному контуру
1.5mm
Направленность
Omnidirectional
Наружный диаметр
4mm
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKPCM-40H15P-40DB-4798 MULTICOMP PRO MICROPHONE, 4MM, 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKPCM-40H15P-40DB-4798
MICROPHONE, 4MM, 10V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKPCM-40H15P-40DB-4798
MICROPHONE, 4MM, 10V