MCKPCM-60H27P-40DB-4804 MICROPHONE
6MM, 10V
MCKPCM-60H27P-40DB-4804
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKPCM-60H27P-40DB-4804.pdf 258.9kb
Макс. частотная характеристика
16kHz
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. частота отклика
100Hz
Чувствительность (дБ)
-40dB
Высота по наружному контуру
2.7mm
Направленность
Omnidirectional
Наружный диаметр
6mm
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKPCM-60H27P-40DB-4804 MULTICOMP PRO MICROPHONE, 6MM, 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKPCM-60H27P-40DB-4804
MICROPHONE, 6MM, 10V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKPCM-60H27P-40DB-4804
MICROPHONE, 6MM, 10V