MCKPCM-97H45P-40DB-4808 MICROPHONE
OMNIDIRECTION, 16KHZ, -40DB
MCKPCM-97H45P-40DB-4808
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKPCM-97H45P-40DB-4808.pdf
Макс. частотная характеристика
16kHz
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. частота отклика
100Hz
Чувствительность (дБ)
-40dB
Высота по наружному контуру
4.5mm
Направленность
Omnidirectional
Наружный диаметр
9.7mm
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKPCM-97H45P-40DB-4808 MULTCMP, MULTICOMP PRO MICROPHONE, OMNIDIRECTION, 16KHZ, -40DB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
MCKPCM-97H45P-40DB-4808
Ожидается поставка
MULTCMP
MCKPCM-97H45P-40DB-4808
None
MULTICOMP PRO
MCKPCM-97H45P-40DB-4808
MICROPHONE, OMNIDIRECTION, 16KHZ, -40DB
MULTICOMP PRO
MCKPCM-97H45P-40DB-4808