MCKPCM-B60H27P-40DB-4818 MICROPHONE
MCKPCM-B60H27P-40DB-4818
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKPCM-B60H27P-40DB-4818.pdf
Максимальное напряжение
10V
Совместимость с ведущими процессами
Yes
Мин. напряжение питания
2V
Высота по наружному контуру
2.7mm
Макс. рабочий ток
500µA
Наружный диаметр
6mm
Номинальный ток
500µA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.