AT91R40008-66AU Микроконтроллер ARM
ARM Thumb Microcontrollers, 32бита, 66 МГц, 256 КБ, 100 вывод(-ов)
AT91R40008-66AU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT91R40008-66AU.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM7TDMI
MCU Family
AT91
Периферийные устройства
Timer
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
MCU Series
AT91R
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Максимальное напряжение
1.95V
Мин. напряжение питания
1.65V
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
256KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
AT91
Тип встроенного интерфейса
EBI, EMI, UART, USART
Скорость процессора
66MHz
Линейка продукции
AT91 Family AT91R Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT91R40008-66AU LITTELFUSE, ATMEL CORPORATION, MCRCH, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, None, MICROCHIP , ATMEL Микроконтроллер ARM, ARM Thumb Microcontrollers, 32бита, 66 МГц, 256 КБ, 100 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
AT91R40008-66AU
#AT91R40008-66AU
TQFP100
Microchip
AT91R40008-66AU
#AT91R40008-66AU
TQFP100
ATMEL
AT91R40008-66AU
#AT91R40008-66AU
QFP100
ATMEL
AT91R40008-66AU
#AT91R40008-66AU
QFP100
Littelfuse
AT91R40008-66AU
#AT91R40008-66AU
Littelfuse
AT91R40008-66AU
#AT91R40008-66AU
None
MCRCH
AT91R40008-66AU
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
MCRCH
AT91R40008-66AU
None
AT91R40008-66AU
Микроконтроллер ARM, ARM Thumb Microcontrollers, 32бита, 66 МГц, 256 КБ, 100 вывод(-ов)
AT91R40008-66AU