EFM32GG12B110F1024GM64-A MCU
32BIT, 72MHZ, QFN-64
EFM32GG12B110F1024GM64-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32GG12B110F1024GM64-A.pdf 3.6mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
192KB
Максимальное напряжение
3.8V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
EFM32GG
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 2 - 1 year
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
EFM32
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
72MHz
Линейка продукции
EFM32 Family EFM32GG Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFM32GG12B110F1024GM64-A SILICON LABS MCU, 32BIT, 72MHZ, QFN-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
EFM32GG12B110F1024GM64-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, QFN-64
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
EFM32GG12B110F1024GM64-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, QFN-64