EFM32GG12B410F1024GL112-A MCU
32BIT, 72MHZ, BGA-112
EFM32GG12B410F1024GL112-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32GG12B410F1024GL112-A.pdf 3.6mb
Количество контактов
112Pins
Максимальное напряжение
3.8V
Количество операций ввода-вывода
87I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
BGA
Скорость процессора
72MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFM32GG12B410F1024GL112-A SILICON LABS MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-112 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
EFM32GG12B410F1024GL112-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-112
SILICON LABS
EFM32GG12B410F1024GL112-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-112