EFM32GG12B410F1024GQ64-A Микроконтроллер ARM; Flash: 1024кБ; RAM: 192кБ; 72МГц; QFP64; ШИМ: 4
EFM32GG12B410F1024GQ64-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32GG12B410F1024GQ64-A.pdf
Количество контактов
64Pins
Максимальное напряжение
3.8V
Количество операций ввода-вывода
50I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
QFP
Скорость процессора
72MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFM32GG12B410F1024GQ64-A SILICON LABS Микроконтроллер ARM; Flash: 1024кБ; RAM: 192кБ; 72МГц; QFP64; ШИМ: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SILICON LABS
EFM32GG12B410F1024GQ64-A
#GG12B410F1024GQ64
Микроконтроллер ARM; Flash: 1024кБ; RAM: 192кБ; 72МГц; QFP64; ШИМ: 4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
SILICON LABS
EFM32GG12B410F1024GQ64-A
#GG12B410F1024GQ64
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EFM32GG12B410F1024GQ64-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, QFP-64
EFM32GG12B410F1024GQ64-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, QFP-64