EFM32GG12B510F1024GL120-A MCU
32BIT, 72MHZ, BGA-120
EFM32GG12B510F1024GL120-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32GG12B510F1024GL120-A.pdf 3.6mb
Количество контактов
120Pins
Максимальное напряжение
3.8V
Количество операций ввода-вывода
95I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
BGA
Скорость процессора
72MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFM32GG12B510F1024GL120-A SILICON LABS MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-120 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
EFM32GG12B510F1024GL120-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-120
SILICON LABS
EFM32GG12B510F1024GL120-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-120