EFM32GG12B810F1024GL120-A MCU
32BIT, 72MHZ, BGA-120
EFM32GG12B810F1024GL120-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32GG12B810F1024GL120-A.pdf 3.6mb
Количество контактов
120Pins
Размер памяти ОЗУ
192KB
Максимальное напряжение
3.8V
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
EFM32GG
Количество операций ввода-вывода
95I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 2 - 1 year
Архитектура
ARM Cortex-M4
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
BGA
Скорость процессора
72MHz
Линейка продукции
EFM32 Family EFM32GG Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFM32GG12B810F1024GL120-A SILICON LABS MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-120 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
EFM32GG12B810F1024GL120-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-120
SILICON LABS
EFM32GG12B810F1024GL120-A
MCU, 32BIT, 72MHZ, BGA-120