EFM32GG280F1024G-E-QFP100 EFM32 CLASSIC
EFM32GG280F1024G-E-QFP100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32GG280F1024G-E-QFP100.pdf 5.2mb
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
128KB
Максимальное напряжение
3.8V
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
EFM32GG
Количество операций ввода-вывода
86I/O's
Мин. напряжение питания
1.98V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M3
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
EFM32 Family EFM32GG Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.