EFM32HG110F64G-B-QFN24 Микроконтроллер ARM; Flash: 64кБ; RAM: 8кБ; 25МГц; QFN24; -40÷85°C
EFM32HG110F64G-B-QFN24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32HG110F64G-B-QFN24.pdf
Количество контактов
24Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.8V
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
EFM32HG
Количество операций ввода-вывода
17I/O's
Мин. напряжение питания
1.98V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0+
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
25MHz
Линейка продукции
EFM32 Family EFM32HG Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFM32HG110F64G-B-QFN24 SILICON LABS Микроконтроллер ARM; Flash: 64кБ; RAM: 8кБ; 25МГц; QFN24; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SILICON LABS
EFM32HG110F64G-B-QFN24
#EFM32HG110F64G
Микроконтроллер ARM; Flash: 64кБ; RAM: 8кБ; 25МГц; QFN24; -40÷85°C
Цены по запросу
SILICON LABS
EFM32HG110F64G-B-QFN24
#EFM32HG110F64G