EFM32JG1B100F256GM32-C0 Микроконтроллер ARM; Flash: 256кБ; RAM: 32кБ; 40МГц; QFN32; ШИМ: 4
EFM32JG1B100F256GM32-C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32JG1B100F256GM32-C0.pdf
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
32KB
Максимальное напряжение
3.8V
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
EFM32JG1
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Мин. напряжение питания
1.85V
MSL
MSL 2 - 1 year
Архитектура
ARM Cortex-M3
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, USART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
40MHz
Линейка продукции
EFM32 Family EFM32JG1 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFM32JG1B100F256GM32-C0 SILICON LABS Микроконтроллер ARM; Flash: 256кБ; RAM: 32кБ; 40МГц; QFN32; ШИМ: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SILICON LABS
EFM32JG1B100F256GM32-C0
#32JG1B100F256GM32
Микроконтроллер ARM; Flash: 256кБ; RAM: 32кБ; 40МГц; QFN32; ШИМ: 4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
SILICON LABS
EFM32JG1B100F256GM32-C0
#32JG1B100F256GM32