EFM32WG980F256-QFP100T Микроконтроллеры ARM 256k Flash 32k RAM USB 8x34 LCD AES
EFM32WG980F256-QFP100T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM32WG980F256-QFP100T.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
32KB
Максимальное напряжение
3.8V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
EFM32WG
Количество операций ввода-вывода
81I/O's
Мин. напряжение питания
1.85V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
EFM32
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
EFM32 Family EFM32WG Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.