LPC1111FHN33/101,5 Микроконтроллеры ARM Cortex M0 Ultra Low Power 32 Bit MCU
LPC1111FHN33/101,5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1111FHN33-101,5.pdf 3.6kb
Размер флэш-памяти
8KB
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
LPC
Периферийные устройства
ADC, Timer
Количество контактов
33Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
28I/O's
MCU Series
LPC1100
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
8KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
HVQFN
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
2KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
ARM Cortex-M0
Количество таймеров
4
Скорость процессора
50MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC1100 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.