LPC1113FBD48/301,1 Микроконтроллеры ARM Cortex M0 Ultra Low Power 32 Bit MCU
LPC1113FBD48/301,1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1113FBD48-301,1.pdf
Размер флэш-памяти
24KB
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
LPC
Периферийные устройства
ADC, Timer
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
42I/O's
MCU Series
LPC1100
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
24KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
8KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
ARM Cortex-M0
Количество таймеров
4
Скорость процессора
50MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC1113FBD48/301,1
#LPC1113FBD48/301,1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC1113FBD48/301,1
#LPC1113FBD48/301,1
LPC1113FBD48/301.1 –6%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LPC1113FBD48/301.1
None
LPC1113FBD48/301,1
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 50MHZ, LQFP-48
LPC1113FBD48/301,1
LPC1113FBD48/301,1
Микроконтроллеры ARM Cortex M0 Ultra Low Power 32 Bit MCU
LPC1113FBD48/301,1
MCU 32-BIT ARM CORTEX M0 24KB FLASH 3.3V
LPC1113FBD48/301,1
LPC1113FBD48/301,1
#725-7859P
LPC1113FBD48/301,1
#725-7859P
LPC1113FBD48/301,1
LPC1113FBD48/301,1