LPC1114FBD48/303,1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP48; 1
8÷3,8ВDC; Flash: 32кБ
LPC1114FBD48/303,1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1114FBD48-303,1.pdf
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KB
Количество операций ввода-вывода
42I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
50MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC1114FBD48/303,1
#LPC1114FBD48/303,1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC1114FBD48/303,1
#LPC1114FBD48/303,1
LPC1114FBD48/303,1
#LPC1114FBD48/303
Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP48; 1,8÷3,8ВDC; Flash: 32кБ
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LPC1114FBD48/303,1
#LPC1114FBD48/303
LPC1114FBD48/303.1
LPC1114FBD48/303.1
None
LPC1114FBD48/303,1
MCU, ARM CORTEX-M0, 50MHZ, LQFP-48
LPC1114FBD48/303,1