LPC11E67JBD100E Микроконтроллер ARM
LPC1100 ARM Cortex-M0+ Microcontrollers, 32бита, 50 МГц, 128 КБ, 20 КБ
LPC11E67JBD100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC11E67JBD100E.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
20KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Мин. напряжение питания
2.4V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
50MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC11E67JBD100E PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ARM, LPC1100 ARM Cortex-M0+ Microcontrollers, 32бита, 50 МГц, 128 КБ, 20 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты