LPC1225FBD64/321,1 Микроконтроллеры ARM CORTEX M0 80K FL 8K DMA CRC ADC COMPARTR
LPC1225FBD64/321,1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1225FBD64-321,1.pdf
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
LPC
Периферийные устройства
ADC, Comparator, DMA
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
55I/O's
MCU Series
LPC1200
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
80KB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
4
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
Internal
Размер памяти ОЗУ
8KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
LPC12xx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Скорость процессора
30MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC1200 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC1225FBD64/321,1
#LPC1225FBD64/321,1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC1225FBD64/321,1
#LPC1225FBD64/321,1
LPC1225FBD64/321,1
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 30MHZ, LQFP-64
LPC1225FBD64/321,1