LPC1313FBD48/01,15 Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP48; 2÷3
6ВDC; Flash: 32кБ
LPC1313FBD48/01,15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1313FBD48-01,15.pdf
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Семейство контроллеров
LPC13xx
Размер памяти программы
32KB
MCU Series
LPC1300
Количество операций ввода-вывода
42I/O's
Мин. напряжение питания
2V
Архитектура
ARM Cortex-M3
MCU Family
LPC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Периферийные устройства
ADC, Timer
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
72MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
LPC Family LPC1300 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC1313FBD48/01,15
#LPC1313FBD48/01,15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC1313FBD48/01,15
#LPC1313FBD48/01,15
LPC1313FBD48/01,15
#LPC1313FBD48/01
Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP48; 2÷3,6ВDC; Flash: 32кБ
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LPC1313FBD48/01,15
#LPC1313FBD48/01
LPC1313FBD48/01,15
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 72MHZ, LQFP-48
LPC1313FBD48/01,15