LPC1347FHN33,551 Микроконтроллер ARM; SRAM: 12кБ; VQFN32; 2÷3
6ВDC; Flash: 64кБ
LPC1347FHN33,551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1347FHN33,551.pdf
Диапазон напряжения питания
2V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
33Pins
Тип корпуса MCU
HVQFN
Количество операций ввода-вывода
26I/O's
MCU Series
LPC1300
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
4KB
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
2V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
Internal
Размер памяти ОЗУ
10KB
LPC13xx
Количество таймеров
4
Скорость процессора
72MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.