LPC1549JBD48QL Микроконтроллер ARM; SRAM: 36кБ; LQFP48; 2
4÷3,6ВDC; Flash: 256кБ
LPC1549JBD48QL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1549JBD48QL.pdf
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
36KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
LPC1500
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
Мин. напряжение питания
2.4V
MSL
MSL 4 - 72 hours
Архитектура
ARM Cortex-M3
MCU Family
LPC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
72MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC1500 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC1549JBD48QL
#LPC1549JBD48QL
QFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC1549JBD48QL
#LPC1549JBD48QL
QFP
LPC1549JBD48QL
#LPC1549JBD48QL
Микроконтроллер ARM; SRAM: 36кБ; LQFP48; 2,4÷3,6ВDC; Flash: 256кБ
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LPC1549JBD48QL
#LPC1549JBD48QL
LPC1549JBD48QL
32BIT MCU, CORTEX-M3, 72 MHZ, LQFP-48
LPC1549JBD48QL