LPC1754FBD80,518 8-битные микроконтроллеры CORTEX-M3 128 KB FL 32 KB SRAM USB 2.0
LPC1754FBD80,518
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1754FBD80,518.pdf 1007.6kb
Количество контактов
80Pins
Размер памяти ОЗУ
32KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
128KB
MCU Series
LPC1700
Количество операций ввода-вывода
52I/O's
Мин. напряжение питания
2.4V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
ARM Cortex-M3
MCU Family
LPC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
100MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC1700 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.