LPC1765FBD100,551.. Микроконтроллеры ARM ARM Cortex M3 Micro Controller
LPC1765FBD100,551..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1765FBD100,551--.pdf 72.4kb
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
LPC
Периферийные устройства
ADC, Comparator, PWM, Timer
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
70I/O's
MCU Series
LPC1700
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
2.4V
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
64KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
LPC17xx
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART, USB
Скорость процессора
100MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC1765FBD100,551
#LPC1765FBD100,551
LQFP100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC1765FBD100,551
#LPC1765FBD100,551
LQFP100
LPC1765FBD100.551
LPC1765FBD100.551
None
LPC1765FBD100,551..
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 100MHZ, LQFP-100
LPC1765FBD100,551..
LPC1765FBD100,551
LPC1765FBD100,551