LPC1777FBD208,551 Микроконтроллер ARM; SRAM: 96кБ; LQFP208; 2
4÷3,6ВDC; Flash: 512кБ
LPC1777FBD208,551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1777FBD208,551.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 2 - 1 year
LPC
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
208Pins
Количество операций ввода-вывода
165I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
4KB
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
2.4V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
96KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
LPC17xx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Скорость процессора
120MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC1777FBD208,551
#LPC1777FBD208,551
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC1777FBD208,551
#LPC1777FBD208,551
LPC1777FBD208,551
#LPC1777FBD208.551
Микроконтроллер ARM; SRAM: 96кБ; LQFP208; 2,4÷3,6ВDC; Flash: 512кБ
LPC1777FBD208,551
#LPC1777FBD208.551
LPC1777FBD208.551 –45%
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
LPC1777FBD208.551
None
LPC1777FBD208,551
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 120MHZ, LQFP-208
LPC1777FBD208,551