LPC1837JET100E Микроконтроллер ARM; SRAM: 136кБ; TFBGA100; 2
2÷3,6ВDC; Flash: 1МБ
LPC1837JET100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC1837JET100E.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
136KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
LPC1800
Количество операций ввода-вывода
49I/O's
Мин. напряжение питания
2.4V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M3
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, UART, USB
Тип корпуса MCU
TFBGA
Скорость процессора
180MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC1800 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.