LPC2114FBD64/01,15 Микроконтроллеры ARM ARM7 128KF/16KRI2C
LPC2114FBD64/01,15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC2114FBD64-01,15.pdf 291.1kb
Диапазон напряжения питания
1.65V to 1.95V, 3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Архитектура
ARM7TDMI
Линейка продукции
LPC Family LPC2000 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, Timer
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
46I/O's
MCU Series
LPC2000
Кол-во ШИМ-каналов
6
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
1.95V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
1.65V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
16bit / 32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
16KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
LPC21xx
Количество таймеров
2
Скорость процессора
60MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC2114FBD64/01,15
#LPC2114FBD64/01,15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC2114FBD64/01,15
#LPC2114FBD64/01,15
LPC2114FBD64/01,15
MCU, 32BIT, ARM7TDMI, 60MHZ, LQFP-64
LPC2114FBD64/01,15